Автор Тема: Вести с платников  (Прочитано 15936 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн asdop

  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 1713
  • Был на форуме
    23 Март 2024
  • 79276044848
Вести с платников
« : 30 Апрель 2016, 18:24:09 »
Решил создать тему ,может кому пригодится!

Шестой Лесничий

  • Гость
Вести с платников
« Ответ #1 : 30 Апрель 2016, 18:25:09 »
Решил создать тему ,может кому пригодится!
Конечно. Пекилянку  б  в этом году проредить, если конечно там всё перезимовало.....

Оффлайн Евгений Кинельский

  • Опытный рыбак
  • ****
  • Сообщений: 413
  • Был на форуме
    25 Март 2018
  • +7 976 950 58 68
Вести с платников
« Ответ #2 : 30 Апрель 2016, 18:33:50 »
Конечно. Пекилянку  б  в этом году проредить, если конечно там всё перезимовало.....
я там уже можно рыбачить?

Оффлайн asdop

  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 1713
  • Был на форуме
    23 Март 2024
  • 79276044848
Вести с платников
« Ответ #3 : 30 Апрель 2016, 18:36:46 »
И маленький отчет. Были с другом на Сорокином пруду сутки.Приехали вчера в 17-00 , встали в 5 секторе,ветер в лицо,не перестовая.Порывами нагонял барашки.Короче ж...... .Перепробовали все насадки. Результат у друга 21 карасик,у меня 9+1 карпик на полкило.Пока нашел,на что надо ловить, ветер достал до чертиков.В 13-00 собрался и уехал.Но надеюсь взять реванш!

Оффлайн asdop

  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 1713
  • Был на форуме
    23 Март 2024
  • 79276044848
Вести с платников
« Ответ #4 : 30 Апрель 2016, 18:39:25 »
Про Пикелянку.

Оффлайн фыр :

Сегодня только звонил. Планируют на июнь! Но сказали,что по обстоятельствам. Может раньше,а может и нет. По мере понимания даты открытия дадут объявление.
P.S.
У самого уже руки-ноги сводит. Хочется скорее в пекиляночку

Оффлайн Doktor Lexa

  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 999
  • Был на форуме
    28 Март 2024
  • З/Ч для иномарок https://vk.com/avtoritetsamara
Вести с платников
« Ответ #5 : 01 Май 2016, 22:18:50 »
Сегодня был на Михайловских прудах.

Вчера сказали хорошо люди отловились. Сегодня погода дрянь весь день, но я с 6-30 до 12 часов 7 - 8 кил надергал и уехал домой. Один карпик зеркальный на полторушку - может чуть больше, два килошника, а остальной карась. Клевало и на кукурузу и на червя. У других дела были хуже, слышал их разговоры. Может повезло мне , а может они что не так делали. Из воды рыбка прыгает, играет. Народу было не много- машин 10 наверное.
Фотки есть, но с тел не удобно вставлять их, да и карпиков все видели.  ;D
дорога с мелким камнем- в любую погоду. я поэтому и поехал сегодня туда. хотел на другой карпятник, но там в дождь проблемно будет.
ночью в прошлом году говорят сетки там ставили, поэтому и запретили. хотя все зависит от охраны. если бы проверяли по ночам водоем, не было бы такого. проще не пускать ночью. но это частная собственность , поэтому как хозяин решил так и будет, не обсуждаю.
многие спрашивали про трубу.... с утра вода шла из нее. потом, не помню во сколько, клев был как на черных камнях, вода кончилась. брал и на червя и на бутер с кукурузой.
только почистил всю и разложил по пакетам, завтра всю повезу родственникам. у карпа икры мало, карась весь с икрой, но она еще не в пузыре. ну поняли меня.
кормил  ;D смешно сказать, прикорм из оптовки на птичке! хотя в машине и дунаев и сенсас лежали. не пригодился.
познакомился с парнем на водоеме, Сашкой, позитивный , прикольный чувак! сказал, что на форумах нет его, но читает!!! Санек, привет тебе, говорил тебе - возьми прикорм у меня  ;D
да, еще момент, когда оплачивал путевку, сторож все выписал и когда я уже выходил из сторожки услышал за спиной - Удачи сынок.
!!!!!!!!! :% :% :% я подумал- все!!! писец прибежал. ан нет, наловил. поэтому не верьте приметам, ловите.

Оффлайн Евгений Кинельский

  • Опытный рыбак
  • ****
  • Сообщений: 413
  • Был на форуме
    25 Март 2018
  • +7 976 950 58 68
Вести с платников
« Ответ #6 : 02 Май 2016, 12:43:29 »
Всем привеь. Тоже вчера был на Михаиловских озерах!)) ну про погоду все уже написали выше, вобщем не комфортно. Удачи охранник тоже желал, надо ему сказать чтоб не говорил так больше, пока кто нибудь не пнул его)))). Про рыбалку- сидел слева, кормил боспой и еще какой-то прикормкой, первого карпика поймал через час, потом несколько карасей.  Затем каждые пол часа карпика, как по расписанию. Уехал около двух часов, так как охранник сказал что будут внимательно относится к норме вылова. Дома взвесил- 8600 в 12 карпах и 3 кг чуть больше ладошечного карася. Рыбалкой доволен!

Оффлайн sv-777

  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Был на форуме
    17 Октябрь 2022
  • Ловлю, сколько съем)
Вести с платников
« Ответ #7 : 02 Май 2016, 22:19:50 »
Традиционно с друзьями, на первомай, выезжаем на рыбалку.  И этот год не исключение, правда пришлось сменить дату на второе число и место рыбалки из-за большой воды....
Поехали в Чубовку.
Погодка  так себе,  переодически накрапывал дождик....Но дружная компания и наивкуснейшие шашлыки, не омрачили наш выезд.....
Да и поклёвки частенько радовали....
Карась мерный, упитанный, без мелочи..... 200-500гр
Рыбачил на фидер, махалки пяти метровки в игноре .....Хотя друг ловил на поплавок с дальним забросом и тоже с уловом, но чуть меньше...






Улов не взвешивал, а по количеству 14 шт

Оффлайн Doktor Lexa

  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 999
  • Был на форуме
    28 Март 2024
  • З/Ч для иномарок https://vk.com/avtoritetsamara
Вести с платников
« Ответ #8 : 03 Май 2016, 07:38:31 »
По Чубовке не помню- сколько оплата и норма?

Оффлайн sv-777

  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Был на форуме
    17 Октябрь 2022
  • Ловлю, сколько съем)
Вести с платников
« Ответ #9 : 03 Май 2016, 09:08:22 »
Карасёвый пруд..... 400 день, 500 сутки. По нормам информации нет

Шестой Лесничий

  • Гость
Вести с платников
« Ответ #10 : 11 Май 2016, 12:18:20 »
Только что с водоёма. На Кутулук не поехал, вчера дошёл слух, что  вБорском р-не поймали щучку, ну Я естественно туда, всё таки кидать спин, это не  скучная сидячая рыбалка на фидер, за ненужным подлещиком. В пять утра выезд, 50 км и Я на месте..


 Так как мой  Maximus на ремонте, а кто то где то уже ловит, то бл... пришлось купить вчера новый спин-Pontoon-21 GAD FAIR  3-15

 Ставлю катушку, поводок, воблер и вперёд..

На предупреждения тов Крючкина- владельца магазина рыболовных товаров и по совместительству большого эксперта в этом деле, что берёт только на вобы от 6.5 до 8.5, ставлю составники от  Kosadaka, хожу кидаю-ноль, ставлю   squad minnow 6.5 -ноль. вертушки МЭПС, колебалки всё НОЛЬ!!! Ставлю Косадаковский Флэш 110 размера и на третьем забросе шнурок , ещё два заброса- ещё один. Ставлю Mad squad-115, на первом же есть щучка. Потом две подряд срываются во время подъёма на бетонный мостик( рыбачил с него метра 2 над водой). Стал эксперементировать просто с вобами, так как в моей коробке много новых. На Крзи банан  к удивлению взл неплохой окунь

Крючкин подъехавший следом за мной и бросая рядом, уча меня проводке, очень Я сдерживался, чтоб не утопить его там, всё таки скидки в магазине))), так вот он стал нервно курить, потому что  у него видимо что то не так, то есть НОЛЬ))) Ставлю Миражик  семёрку, две щучки есть. Потом на его глазах, когда пили чай, говорю надо и кислоту попробовать. Ставлю Инквизитор от страйк про 110  в тигре. Тут эксперт хотел на зуб поспорить,что такой цвет щас не в моде,да и размер великоват. Я  вторым забросом достаю щучку, пока достал- повернулся  к нему, и увидел только пыль от его машины)))

Щучки небольшие, сезон открыт. Себе,матери,и тёще с тестем на ужин наловил, чему и рад вполне))).
Да кстати карпики на середине просто салюты устраивают. но ловить там будет сложно, так как трава кругом на дне и удивился, что так рано,но она уже с полметра от поверхноста, пара мест только с песчанным дном, где основной улов и был. всем  ни Х ни Ч

Шестой Лесничий

  • Гость
Вести с платников
« Ответ #11 : 11 Май 2016, 15:48:09 »
Ответьте мне в личку,да и уберем за собой крайние сообщения.
Борский р-н напротив (относительно трассы на Бузулук ), села Усманка,  в поле. там рядом деревушка Баженовка. озеро Свежее.

Оффлайн asdop

  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 1713
  • Был на форуме
    23 Март 2024
  • 79276044848
Вести с платников
« Ответ #12 : 24 Май 2016, 18:28:22 »
Скопирую пост сюда.

 Нина Забара
Ураааа!!!!! Свершилось !!!! В пятницу , в 8-00 утра открытие нашей любимой ПЕКИЛЯНКИ !!!!!! Распродажа рыбы ! Срочный вылов до 10 кг в руки !!! Цена единая 700 р .с мужчин !!!! Хоть на день , хоть на сутки - все - равно 700!!!! Рыбы полно : щуки, караси, карпы, толстолобы )))))

Оффлайн Евгений Кинельский

  • Опытный рыбак
  • ****
  • Сообщений: 413
  • Был на форуме
    25 Март 2018
  • +7 976 950 58 68
Вести с платников
« Ответ #13 : 24 Май 2016, 18:36:19 »
После Зининского попрем!!!

Оффлайн asdop

  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 1713
  • Был на форуме
    23 Март 2024
  • 79276044848
Вести с платников
« Ответ #14 : 24 Май 2016, 18:38:15 »
 Если меня забудешь,считай враг №1!

 


Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31