Коллеги, Всех приветствую!
Давно не отчитывался... Пардон!
Рыбалки идут своим чередом. Осенью отловились по судаку, с переменным успехом.

Зима началась с хорошей щуки.

Налим, в этом сезон, сильно разочаровал.
Весна порадовала хорошими лещами.

Открыли сезон три дня назад, ситуация сложная, ждём большой воды.