Автор Тема: Конкурс Новогодние истории !!!  (Прочитано 2658 раз)

Оффлайн aleks51

• Рыбак
  • Был на форуме
    12 Май 2020
  • Вчера .... душили-душили, душили-душили, душили
Конкурс Новогодние истории !!!
« Ответ #15 : 30 Декабрь 2018, 23:20:37 »
Опишу и  я самый невесёлый новогодний праздник в моей жизни.В 1978 году я работал в проектном институте ,для выполнения плана нужно было сдать проектную документацию заказчику в Москву.В отделе работало около сорока инженеров ,мужиков трое-это нач отдела ,главспец и я молодой специалист.Догадываетесь кого командировали в столицу с тридцатью кг альбомов проекта?С невероятным трудом я довёз поклажу до заказчика и побежал по Москве с целью прикупить гостинцев к Новому году!Температура воздуха быстро снижалась и к отъезду достигла минус 30 градусов.На казанском вокзале было очень много отъезжающих т к все поезда выбились из расписания .Вокзал был набит как трамвай в час пик.При объявлении посадки на поезда на выходе была давка ,люди спасаясь бросали багаж,визг женщин ,плач детей ,ужас.Объвили посадку на мой поезд на Орск или Челябинск.Забравшись в вагон я поня,что за Уралом живут оч суровые мужики -отопления в вагоне небыло.Не буду описывать как мы ехали одно скажу недопитый чай на столике замёрз.В Куйбышев прибыли в первые часы нового 1979года.На уличном табло светилось минус 42 градуса и это при сильном ветре.На привокзальной площади ни души ни такси.Я перебежками подался к депо ТТУ в расчете на первый трамвай и о чудо едет мужик на копейке ,калымит подвёз он меня до дома.В качестве гостинца я привёз 7 кг мандаринов которые замёрзли и гремели как гравий! Днём мне нужно было куда-то ехать,на улице те же минус 40 градусов.Подъехал трамвай с него осыпалась краска.В пустом трамвае сидел мужик в рыбацком прикиде с ледобуром типа ложка,самодельным ящиком и огромным п /э пакетом который заменял нам тогда палатку.На вопрос : ты куда мужик? Он ответил ,что в такой мороз ожидается хороший клев.     Тем кому за 50 лет помнят тот Новый год!Извините за много букв и ошибок.Всю семью с наступающим праздником! beer

Оффлайн Плохиш

• Узнаваемый рыбак
  • Был на форуме
    Сегодня в 19:47:17
« Ответ #16 : 31 Декабрь 2018, 06:48:56 »
Привет   Семья!!!    Конечно   помнится   Новый  1979,   мы   встретили  в   лесу  в   Курумыче,  у   нас   была    большая   палатка  с   печкой  и  много   здоровья  с   задором.   Было    конечно  холодней   обычного    и   мы   по  очереди   дежурили  у   печки.  На   другой   день   возвращаемся   домой  на  нас    просто   глазеют  редкие   пассажиры  в   электричке,   дома  родители   говорят  что   мы   балбесы   и  что    это  всё   добром   не  кончится.   И  вообще  мороз за   40  а  мы   шляемся  по   лесам  "туристы  непутёвые"   С  наступающим   всех  Новым  Годом!!!

Оффлайн Grobik

• Узнаваемый рыбак
  • Был на форуме
    15 Апрель 2020
  • фидер рулет
« Ответ #17 : 31 Декабрь 2018, 11:49:54 »
История одной знакомой парикмахера ! Как-то под Новый год, в начале ее трудовой деятельности, отметили они с коллегами под конец рабочего дня, а к ней вдруг поздний клиент! Побриться, говорит, хочу. Она: так поздно уже! А он: ничего, по-быстрому, к празднику! Ну, что делать – намылила она ему лицо, а у самой-то уже звездочки-снежинки перед глазами… Скребу, говорит, ему чушку, бреется плохо, но – настроение приподнятое, все пофигу. Закончила, он говорит: что-то не очень хорошо вы меня побрили! А она ему: ладно, хоть не порезала! Он: и то верно! Расплатился, ушел, а она пошла инвентарь мыть. Станок бритвенный у нее был еще старый, куда бритвочка вставлялась. Разбирает она его… Оп-па! А бритвочки-то нету

Онлайн Митрич-7

• Рыбак
  • Был на форуме
    Сегодня в 23:29:28
  • Дорогу преодолеет идущий.
« Ответ #18 : 31 Декабрь 2018, 11:55:39 »
   Конечно   помнится   Новый  1979,   мы   встретили  в   лесу

Ну, как же не помнить самый холодный Новый год!!! Я его встретил в рядах Вооруженных сил в заметённых лесах Калужской области. В те времена я был главным специалистом в нашей роте по запрятыванию и маскировке за казармой сала, которое ребятам присылали родители из дома. При этом несколько раз официально "комиссия" из моих сослуживцев-солдат ходила по моим следам в снегу на поиски сала, но всегда безрезультатно.
     Так вот, в преддверии наступающего нового года, чтобы достойно его встретить солдаты затаривались кто как мог: в основном это был одеколон "Тройной", "Шипр" или "Русский лес", покупаемые в нашем армейском магазине в части. "Шипр" считался элитным напитком good2. Так как часть была в лесу 9 км от ближайшей деревни и путь в неё лежал по единственной дороге, то речи об общепринятых напитках не было ни у кого, кроме старшины роты.
     Тем не менее, я заранее договорился с водителем машины из роты обеспечения, который под покровом строжайшей тайны привёз мне бутылку ВОДКИ yahoo, которую я спрятал и замаскировал за казармой в 3 раза тщательнее, чем сало!
     И вот, когда часы в Москве на Спасской башне пробили Новый год, я с земляком и водилой, одев согласно уставу только на головы шапки, нырнули за угол казармы. Я безошибочно выкопал из сугроба бутылку. Если кто помнит, в те времена пробка открывалась при помощи торчащего на ней ярлычка из толстой фольги. Так как бутылка была в снегу, то мои руки намокли и стали почему-то приклеиваться к стеклу, а пальцы сразу потеряли чувствительность scare3. В результате ярлычком порезал пальцы, а бутылка снаружи окрасилась моей кровью. Но самое интересное случилось, когда пробка была снята и наступил долгожданный момент приёма огненной воды, которая оказалась тягучей и не льющейся, как густой сахарный сироп biggrin. А поскольку стакан и закуску мы с собой не брали, чтобы не привлекать внимание конкурентов, то водку употребили из горла и её буквально приходилось вытрясать из бутылки. Но нам ли бояться трудностей drinks. Короче, когда вернулся в казарму и смыл с руки кровь, подушечки пальцев оказались белыми - отморозил. А потом и кожа с них облезла.
     Вот такая новогодняя армейская история alcohol. Раньше она вызывала только положительные ассоциации,  а сейчас через 40 лет - это уже как старая добрая сказка или предания старины глубокой.
     Всех с Новым 2019 годом hi

Оффлайн Монаххх

• Узнаваемый рыбак
  • Был на форуме
    28 Декабрь 2019
  • Каждая рыбалка - приключение ...
« Ответ #19 : 01 Январь 2019, 01:25:16 »
  Всех с Новым Годом ! Счастья и исполнения желаний !
  В конкурсе с отрывом в одну спасибку победил Володя Выдержанный !!!
  Завтра если  получится, то приз будет вручен победителю !
  Всё истории были клёвыми !
  Точно знаю если бы некоторые были опубликованы загодя, то интрига бы была не шуточной !
  Спасибо всем за участие, всем тем у которых в канун Нового Года, что то произошло знаменательное  !!! Ну и конечно нашим читателям, которые оценивали истории !

Оффлайн Монаххх

• Узнаваемый рыбак
  • Был на форуме
    28 Декабрь 2019
« Ответ #20 : 02 Январь 2019, 14:33:08 »
  Приз вручен победителю !
  Пусть служит он тебе Володя, как надо и помогает определить правильное давление на рыбалке  biggrin. Трофеев и побольше !
  Спасибо тебе за Новогодний подарок  good

Спасибо всем кто принял участие в данном конкурсе ! Хоть и активность стремилась к нулю, но всё же несколько друзей нашли в себе силы и поделились своими предновогодними приключениями  good2.

Оффлайн Монаххх

• Узнаваемый рыбак
  • Был на форуме
    28 Декабрь 2019
« Ответ #21 : 02 Январь 2019, 14:50:58 »
  А вот история, которая приключилась совсем не давно, в ночь с 30.12.2018 на 31.12.2018.
  Накануне поставили мы ёлку и нарядили Новогодними игрушками, развесили гирлянды по веткам и получилась у нас праздничная красавица !
  Вот такая :

День прошёл быстро в предновогодней суете, наступил вечер, мы посмотрели фильм Ёлки, не помню какую часть и уснули ...
  Сплю я значит ночью и слышу сквозь сон, как игрушка с Ёлки упала, через несколько секунд опять словно ветка шевельнулось и ещё один ёлочный шар упал и покатился по полу.
- Ах ты зараза такая ! Ева, а ну прекрати ! - проснувшись сказала Наталья обращаясь к нашей кошке, которая как она думала роняла игрушки с Ёлки.
- Наташ, Ева спит между нами, - ответил я.
  Жена повернулась и уткнулась в спящее тельце сиамской кошки ...
- А кто же тогда по веткам бъёт и шары роняет ? - удивилась она.
  И снова с ветки упал уже третий шар !
- Ну ты сама догадайся, кто ? Давай не будем ему мешать - предложил я.
  И мы снова уснули. Потом на утро рассказали детям и они сразу поняли кто ветки задевал и игрушки ронял. А вы догадались ?  acute

Оффлайн выдержанный

• Узнаваемый рыбак
  • Был на форуме
    05 Июль 2020
« Ответ #22 : 02 Январь 2019, 15:01:29 »

""Пусть служит он тебе Володя, как надо и помогает определить правильное давление на рыбалке  biggrin. Трофеев и побольше !""

Спасибо Макс! С этим дэвайсом точно можно больше рыбы выловить good2!Если бы не новые нормы по вылову ......

Оффлайн sv-777

• Узнаваемый рыбак
  • Был на форуме
    Сегодня в 12:53:44
  • Ловлю, сколько съем)
« Ответ #23 : 02 Январь 2019, 21:04:13 »
Знаю одного чела, который загадал Деду Морозу... " Чтобы на форум вернулись: Шап, Анчар, Sеренький и др.
Вот и посмотрим...

Оффлайн Монаххх

• Узнаваемый рыбак
  • Был на форуме
    28 Декабрь 2019
« Ответ #24 : 03 Январь 2019, 15:15:03 »
Знаю одного чела, который загадал Деду Морозу... " Чтобы на форум вернулись: Шап, Анчар, Sеренький и др.
Вот и посмотрим...

Знаю другого человека, который загадал Деду Морозу, что бы на сайте писали столько, сколько пишут в группе в Вайбере !
  Вот и посмотрим ...

Календарь

Июль 2020
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 [9] 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31