Автор Тема: Выражаю благодарность ...  (Прочитано 64746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Doktor Lexa

  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 999
  • Был на форуме
    15 Апрель 2024
  • З/Ч для иномарок https://vk.com/avtoritetsamara
Выражаю благодарность ...
« Ответ #465 : 24 Ноябрь 2019, 20:24:02 »
Хочу сказать огромное спасибо Володе Резо, сегодня поехали на рыбалку в его края и немного запутались. Выбора не было, позвонил Вовке и он, несмотря на раннее утро, объяснил мне куда ехать. Извини братан, что разбудил.  Плутанулись мы на пару километров всего. Вернулись и он нас вел почти до льда.
Спасибо братан!!!

Оффлайн REZZO

  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 1258
  • Был на форуме
    31 Март 2024
Выражаю благодарность ...
« Ответ #466 : 25 Ноябрь 2019, 22:01:02 »
   
 Лёх, да не за что.  Обращайся ежели, что  smile.

Оффлайн Евгений

  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Был на форуме
    18 Март 2024
  • +7 927 два ноль два 66 ноль 8
Выражаю благодарность ...
« Ответ #467 : 31 Март 2020, 16:14:52 »
Хочу сказать ааагромное СПАСИБО Лёхе Доктору за помощь в поиске и приобретении воблера ИМЕННО ТОГО КОТОРОГО Я И ИСКАЛ!!! 


drinks  drinks  drinks

Оффлайн Влад

  • Модератор
  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 4185
  • Был на форуме
    14 Апрель 2024
  • В чем сила, американец? - Сила в правде!
Выражаю благодарность ...
« Ответ #468 : 01 Декабрь 2020, 12:27:35 »
Дай Бог здоровья Братану Лешке! Прилетел сегодня в течении пяти минут выручать меня из реальной беды. Поясню: у меня сегодня очередная судебная экспертиза по автомобилю. Быть надо без опозданий и кровь из носа. Я вышел во двор с утрА, сел в машину, а аккумулятор сел. Холодно. Леха прилетел по звонку. Спасибо тебе, Братан!

Оффлайн Влад

  • Модератор
  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 4185
  • Был на форуме
    14 Апрель 2024
  • В чем сила, американец? - Сила в правде!
Выражаю благодарность ...
« Ответ #469 : 03 Март 2021, 17:56:39 »
Полмира помогали мне, что бы руки и спина у меня зимой не отваливались! И сообща мы победили это!

Спасибо всем!!! А конкретно: Гагарину за "наколочку" по Шурику, Братану Лёхе за консультации и чертежи для адаптера, Бате за крышку для ножей, Свату за "Моровский" 150-й шнек, Паааааше Зулусу!!!!!! Отдельное спасибище за изготовление всех этих премудрых адаптеров!!!! Лёха, Светленький!!!! А тебе отдельное спасибище просто за то, что ТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ!!! 00351
Поговорка "не имей сто рублей, а имей сто друзей" самая верная а мире! Короче, в субботу испытания. Как пройдут, обязательно отпишусь!

Оффлайн Барбарис

  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Был на форуме
    08 Апрель 2024
Выражаю благодарность ...
« Ответ #470 : 04 Март 2021, 00:49:47 »
Наблюдаю за эволюцией...
Раньше все пищали от мотобура, но стонали от его веса. Сейчас все пищат от шурика, про вес пока молчат.
Наверное, совсем скоро, лунки будут прожигать лазером в виде авторучки acute

P.S. По мне, если уже нет сил бурить лунки, пора завязывать и переходить на компьютерные игры.

Оффлайн Влад

  • Модератор
  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 4185
  • Был на форуме
    14 Апрель 2024
  • В чем сила, американец? - Сила в правде!
Выражаю благодарность ...
« Ответ #471 : 04 Март 2021, 07:35:14 »
...По мне, если уже нет сил бурить лунки, пора завязывать и переходить на компьютерные игры.
Как-то резковато сейчас, Антох... нееее???
В таких случаях можно вспомнить покойного Сашу Есаула, который рыбалил в инвалидной коляске с одной рукой. Компьютерные игры не для меня, а учится расслабляться как-то кроме рыбалки я не хочу. Как быть тогда???
Ну не нравится тебе Шуриком бурить - ради Бога! Качай мускулы. Ты ещё парень молодой... А я вот так.

Онлайн Сергей1952

  • Опытный рыбак
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Был на форуме
    Сегодня в 08:40:55
Выражаю благодарность ...
« Ответ #472 : 04 Март 2021, 09:58:55 »
Наблюдаю за эволюцией...
Раньше все пищали от мотобура, но стонали от его веса. Сейчас все пищат от шурика, про вес пока молчат.
Наверное, совсем скоро, лунки будут прожигать лазером в виде авторучки acute

P.S. По мне, если уже нет сил бурить лунки, пора завязывать и переходить на компьютерные игры.
У меня ОДИН "шурик" на два бура-шведа и титанового, староват уже и чижолый -таскать его зае.......ся 95кг. Но деваться некуда, бурит неспеша  biggrin. Выражаю благодарность родителям за него  hi

Оффлайн Doktor Lexa

  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 999
  • Был на форуме
    15 Апрель 2024
  • З/Ч для иномарок https://vk.com/avtoritetsamara
Выражаю благодарность ...
« Ответ #473 : 04 Март 2021, 10:42:44 »
Наблюдаю за эволюцией...
Раньше все пищали от мотобура, но стонали от его веса. Сейчас все пищат от шурика, про вес пока молчат.
Наверное, совсем скоро, лунки будут прожигать лазером в виде авторучки acute

P.S. По мне, если уже нет сил бурить лунки, пора завязывать и переходить на компьютерные игры.

Так реально и идет эволюция, вес у шурика небольшой, около 2 х кило, плюс шнек, и бурит 10 сек лунку. При постановке жерлиц 20 шт буришь за 10 мин, сам не сырой потом когда пот льется ручьем, так что если в будущем будет лазерная ручка и деньги на ее приобретение, то и ее возьму.

Раньше на лошадях ездили, потом на допотопных авто, потом техника становилась все лучше и удобнее, а как то раз вообще в космос полетели. Че теперь, надо им сказать какого куя вы ломанулись в космос, идите на лошадях катайтесь?  biggrin biggrin biggrin

Мир не стоит на месте.
И снег можно чистить лопатой, но мы чистим снегоуборщиком. Че ж теперь дом продать если лопатой не можем?
Да и в больницах уже не лечат кровопусканием и одними пиявками , а все хотят чтобы резали их умным лазером и лечили самыми современными методами и лекарствами.
Так что это все утопия, что нет сил на ручной бур - сиди дома.
Ни дай Бог тебе со спиной проваляться как я или Влад, без рыбалки неделю-две и выть хочется, а бурить не можешь. А ту такое подспорье- шуруповерт.

Последнюю фразу вот вообще не ожидал услышать от рыбака....
Да у меня батя с 2 мя инфарктами ползет, пыхтит, задыхается, но идет по снегу на рыбалку, и попробуй ему сказать чтобы сидел дома раз не может ходить, пошлет туда откуда хрен вернешься.....

Оффлайн Барбарис

  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Был на форуме
    08 Апрель 2024
Выражаю благодарность ...
« Ответ #474 : 04 Март 2021, 13:10:20 »
Как-то резковато сейчас, Антох... нееее???
Влад, привет!
Никаких резкостей, обидеть никого не хотел, да и какие тут обиды?
Как говорил покойный рыбак дед Саша: "Зимняя рыбалка - это прежде всего здоровье"!
Ну, а когда мы переходим на мото, электро, буры и лазерные указки, теряется вся фишка зимней рыбалки. ИМХО
P.S. Темы серьезных болячек и рыбалки касаться не хочу, это уже другая печальная волна. По лайту в гипсе и на костылях гонял по льду водоема, та еще затея... 

Оффлайн Petrov^

  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Был на форуме
    15 Апрель 2024
Выражаю благодарность ...
« Ответ #475 : 04 Март 2021, 13:18:53 »
Весной запахло: вышел сейчас из офиса, а воздух то какой? Птички запели, на чищенном асфальте даже снег подтаивает. Не знаю, получится в этом сезоне со льда на бородатого выйти или нет, но уж на сорожку весеннюю - сто пудов.

Оффлайн Барбарис

  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Был на форуме
    08 Апрель 2024
Выражаю благодарность ...
« Ответ #476 : 04 Март 2021, 13:27:30 »
Ни дай Бог тебе со спиной проваляться как я или Влад, без рыбалки неделю-две и выть хочется, а бурить не можешь. А ту такое подспорье- шуруповерт.
Алексей, привет!
Что-то Вас прям "РВАНУЛО"!
При всём уважении, давай не будем о том, кто и сколько валялся со спиной и прочими проблемами по здоровью. Здоровых людей нет, есть недообследованные.
В моем посте речь шла "о силах", а не о той или иной проблеме по здоровью. О Вас с Владом даже слова не было.
Если коснутся проблем по здоровью, можно развить тему на 1000 страниц, но зачем это тут?
P.S. При проблемах со спиной холод противопоказан от слова "Совсем"! Но в головах наших всё иначе, и тут дело не в шуруповерте.

Оффлайн Барбарис

  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Был на форуме
    08 Апрель 2024
Выражаю благодарность ...
« Ответ #477 : 04 Март 2021, 13:47:32 »
Так реально и идет эволюция, вес у шурика небольшой, около 2 х кило, плюс шнек, и бурит 10 сек лунку. При постановке жерлиц 20 шт буришь за 10 мин, сам не сырой потом когда пот льется ручьем, так что если в будущем будет лазерная ручка и деньги на ее приобретение, то и ее возьму.
Алексей, а если вспомнить те времена, когда рыбалка, была рыбалкой?
Выезжали ночью, по темному надо было успеть набурить лунок для жерлиц, на рассвете успеть малька наловить, а после зарядить оные и ждать флажков acute
А сейчас, что? Шурик он купил, малька он купил, только настроение рыбье не смог купить, сайт "Бога морей" не работал. Почти компьютерная игра, правда с личным присутствием главного персонажа. ИМХО

P.S. Да, рыбалка стала современней, проще и легче, но это уже не то...

Оффлайн Doktor Lexa

  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 999
  • Был на форуме
    15 Апрель 2024
  • З/Ч для иномарок https://vk.com/avtoritetsamara
Выражаю благодарность ...
« Ответ #478 : 25 Ноябрь 2021, 12:34:57 »
Попросил я тут давеча братана помочь мне с приобретением кофемолки, потому как на днях позвонил батя с деревни и рыдая сообщил что она сгорела у него.....
Братан тут же сориентировал меня что и почем, получил мое одобрение и купил.... в два раза дешевле. Да еще и кило отличного кофе в придачу.....
Ай, волшебник!!!!
 good2 good2 good2


Оффлайн Влад

  • Модератор
  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 4185
  • Был на форуме
    14 Апрель 2024
  • В чем сила, американец? - Сила в правде!
Выражаю благодарность ...
« Ответ #479 : 25 Ноябрь 2021, 20:33:55 »
...Ай, волшебник!!!!
Я не волшебник... Я только учусь! rofl rofl rofl

Бате же надо ... Вот как он без кофе? sorry

 


Календарь

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 [16] 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Нет событий в календаре.