Автор Тема: Первый детский творческий конкурс " Папа, мама, я- рыбацкая семья!"  (Прочитано 3406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕленаШик

  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 797
  • Был на форуме
    11 Апрель 2020
НОМИНАЦИЯ "РИСУНОК"

1. ЗАВЬЯЛОВ КИРИЛЛ 9 ЛЕТ.
2. ГРАБОВЕЦКАЯ АЛЕНА  9 ЛЕТ.

Оффлайн ЕленаШик

  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 797
  • Был на форуме
    11 Апрель 2020
ЗАВЬЯЛОВ КИРИЛЛ
1596-0

Оффлайн ЕленаШик

  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 797
  • Был на форуме
    11 Апрель 2020
1598-0ГРАБОВЕЦКАЯ АЛЕНКА

Оффлайн ЕленаШик

  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 797
  • Был на форуме
    11 Апрель 2020
НОМИНАЦИЯ "ФОТОГРАФИЯ"

1. ГРАБОВЕЦКАЯ АЛЕНКА 9 ЛЕТ
2. ФОНЧИКОВ СЕМЕН       9 ЛЕТ
3. МУХОРТОВА ДИАНА      12 ЛЕТ
    ШАПОВАЛОВ АРТЕМ     13 ЛЕТ

Оффлайн ЕленаШик

  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 797
  • Был на форуме
    11 Апрель 2020
ГРАБОВЕЦКАЯ АЛЕНКА
1600-0


Оффлайн ЕленаШик

  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 797
  • Был на форуме
    11 Апрель 2020
ФОНЧИКОВ СЕМЕН

1604-0


Оффлайн ЕленаШик

  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 797
  • Был на форуме
    11 Апрель 2020
МУХОРТОВА ДИАНА,
ШАПОВАЛОВ АРТЕМ


1618-0




Оффлайн Диана

  • Молодой рыбак
  • **
  • Сообщений: 10
  • Был на форуме
    01 Август 2018
А когда будет решение конкурса? acute

Оффлайн ЕленаШик

  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 797
  • Был на форуме
    11 Апрель 2020
Диана, решение конкурса опубликуем в среду, после того, как свое решение озвучат спонсоры, которые входят в состав жюри. 513349

Оффлайн ЕленаШик

  • Узнаваемый рыбак
  • *****
  • Сообщений: 797
  • Был на форуме
    11 Апрель 2020
Ну вот и закончился первый детский творческий конкурс "Папа,мама,я-рыбацкая семья

Сначала скажу большущее спасибо детям, которые приняли участие в Конкурсе, мамам и папам этих замечательных детей, которые всеми силами поспособствовали участию.
Ну и конечно, наш огромный респект и уважуха СПОНСОРАМ нашего праздника:  Олесе (Рыболовный магазин "Хвост & Чешуя"),
АлексеюRedkot (приманки TAKEAL)



Сегодня в 17.00. в р-не "Съел Бы Сам" прошло награждение участников. И поскольку участников было немного, все они -ПОБЕДИТЕЛИ!
1636-0

Итак!  2 место Завьялов Кирилл (номинация "Литературное творчество", номинация "Художественное творчество")
1638-1


2 место  Мухортова Диана, Шаповалов Артем (номинация "Художественное творчество")
1640-2

1 место  Горбунова  Людмила (номинация "Литературное творчество")


Абсолютный победитель Грабовецкая Алена (Номинация "Художественное творчество", Приз Зрительских симпатий)


Вот они, наши победители!
1646-5

 


Календарь

Июль 2020
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 [10] 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.