Автор Тема: Кубок ДРУЖБЫ ! Тандемы на Кутулуке 20.08.16г.  (Прочитано 5556 раз)

Оффлайн Елена

• Узнаваемый рыбак
  • Был на форуме
    31 Август 2019
Кубок ДРУЖБЫ ! Тандемы на Кутулуке 20.08.16г.
« Ответ #75 : 21 Август 2016, 23:02:46 »
Молодцы, что съездили! По фото и не скажешь, что жара всех утомила. Лица счастливые, глаза сверкающие, щеки румяные у всех, смотришь и душа радуется за вас!

Оффлайн Монаххх

• Узнаваемый рыбак
  • Был на форуме
    01 Октябрь 2020
  • Каждая рыбалка - приключение ...
« Ответ #76 : 22 Август 2016, 18:55:51 »
  Всем привет !!!
  Хочу поделиться своими впечатлениями от прошедшего соревнования тандемов.
  Выехали мы из города в 3.00 вместе с Серым Тандемом, в Советах забрали одного из Дизельных Ёжиков с семьёй, встретили Гробового монаха с женой и дочей, а уже в Кинеле к нам присоединился главный Ёж со своёй Ежихой, любимые всеми нами админы данного ресурса. Долго ли коротко ои ехали, но приехали в беловку, когда уже рассвело. Вылезли из машин и нам в лицо ударил северный ветер. Реально было холодно. Тот кто был в шортах и майках стали кутаться в полотенцы и другие тёплые вещи. Вспоминаю слова дизеля :
- Через несколько часов вы будете вспоминать это, как кайф !
  И действительно, как только из-за горизонта стал подниматься диск солнца на наших глазах, то становилось теплее и теплее. Мы стояли и заворожённо смотрели на это действие, все 10 человек. Я тогда ещё подумал, что мы действительно СЕМЬЯ, потому что приехали со своими жёнами и детьми. Взял бы я и своих, если бы они не лежали в больничке ...
  Стали подтягиваться другие участники, знакомства, рукопожатия, разговоры. Пришло время замешивать прикорм и вдоль дамбы потянулись ароматы рыбих вкусняшек ... В это время шло размечание секторов. Потом жеребьёвка, нам выпадает 8ой сектор. Мы сразу туда едем и начинаем раскладываться возле машин. Но через некоторое время выясняется, что в первом секторе сидят рыбаки местные, которым наши соревнования ни куда не стучали и они не хотят двигаться, а они же, как не крути по любому правы !!! Неужели при разметке нельзя было от них отступить или заранее разметить ? Ну в общем начинается эпопея с новой разметкой и в итоге наш 8ой сектор превращается в 10ый ... А я не хочу перегонять машину, потому что я уже один раз встал в свой сектор, может потом решат с другой стороны размечать и я буду кататься по дамбе ?
  В 10 секторе оказались Ильяс с Сергеем Триллер и они меня поняли, что я не убрал тачку.
  Ну в общем начались соревнования после 90 минут подготовкию Мы с Андреем сразу нашли переход с ила на камни, заклипсовались и после сигнала старт начали посылать кормухи в намеченные точки. Время шло, а клёва не было. Судья разрешили курить в секторах. Отлично. Прошло ТРИ часа, а у нас не было не единой поклёвки, впрочем , как и у многих.  Даже Саня999 и Серёга Триллер не видели не одной поклёвки, что признаться меня как-то успокаивало. Хотя мы наблюдали, как слева от нас Катя тягала лещиков и Ильяс, они весь первый тур шли ноздря в ноздрю ... Тим справа тоже от них не отставал.
  Что мы только не использовали с Андреем, но ни чего не приносило результата. Тут звонок от жены из больнички и я пошёл на вверх дамбы где лучше приём. Разговариваю с любимой и слышу за спиной голос :
 - 8ой сектор, вам второе предупреждение, а третье - дисквалификация.
 - А первое когда было то ? - интересуюсь я у строгого судьи.
 - Когда вы перешли в сектор № 10, без разрешения судьи, - отвечает мне он.
 - Ну ты записывай, записывай, а то вдруг забудешь, - шучу я.
 - Да я записываю, записываю, - не шутит не шуточный судья.
  А в 10 сектор я ходил, когда Сергей Триллер предложил мне испить холодной водички, а она была так кстати в это пекло  good2. Честно признаюсь, что я даже и не подумал искать судей , когда мне позвонила жена и пригласил Серёга ...  Давайте не будем из дружеских соревнований устраивать ни кому не нужный фарс, тем более я до этого и после этого наблюдал, как другие покидают свой сектор без всяких замечаний. Мне вспомнился чемпионат области в прошлом году на Копылова, когда была жара 40, а я решил другу Сане999 отдать холодной минералочки. Так его тоже чуть не дисквалифицировали за это. тогда я решил, что пойду по его конкурентам и буду заходить в их сектора, пусть их снимаюь с соревнований, но Саня меня остановил ...
  Прошло 3 часа и наступил перерыв. Наши девочки принесли нам покушать, до хрена еды на подносах, хотя сами отдыхали на другом конце дамбы. Низкий поклон вам за это  clapping.
  Наступил второй тур. Ильяс сразу ловит на первых секундах. да и у других дела с клёвом стали налаживаться, да у всех кроме нас  diablo. Серёга Триллер вместе с нами состоял в клубе неразловленных, но до конца осталось чуть больше часа и он начал пороть лещей, как ловят плотву на счёт ... казалось, что его руки не выдержат такой нагрузки, но он же Триллер ... не знаю обловил он Ильяса или нет, но эта парочка атлетов вновь всем доказала ХУ из ХУ.
  Поздравляю победителей !!!
  Сочувствую проигравшим  negative, особенно нам  cray
  Спасибо спонсорам за подарки и всем участникам за упёртость и стойкость.
  Саня999, благодарен тебе за позитив, который вместе с твоим голосом и коментариями разносились по дамбе  biggrin Москвичу Саньку скорейшего выздоровления.
  Семья, извини, что не оправдали ожиданий  punish2
  Андрюха Гробик, тебе респект за то, что я постоянно чувствовал твоё плечо, на которое можно опереться. Ну и конечно Ириске спасибо за выразительные фото. Леночке и Наташе за угощения  good
  Серый тандем поздравляю с пойманной рыбой, молодцы Серёги  LaieA_050
  Всем клёвого клёва и душевных друзей !!!

Шестой Лесничий

• Гость
« Ответ #77 : 22 Август 2016, 20:45:54 »

..... - Ну ты записывай, записывай, а то вдруг забудешь, - шучу я.
 - Да я записываю, записываю, - не шутит не шуточный судья........

Нешуточный судья это тот  который рождён усатым и  в жилетке дорожника?)))

Оффлайн asdop

• Узнаваемый рыбак
  • Был на форуме
    Сегодня в 16:14:34
  • 79276044848
« Ответ #78 : 22 Август 2016, 20:52:24 »
Ты с усами и жилеткой поосторожней!

Оффлайн Валерий

• Администратор
  • Был на форуме
    02 Январь 2021
« Ответ #79 : 22 Август 2016, 20:53:43 »
Нешуточный судья это тот  который рождён усатым и  в жилетке дорожника?)))

Судья, которого ты имеешь в виду, белый и пушистый, и на него должны молиться все спортсмены мира  pray

Оффлайн Николаич63

• Рыбак
  • Был на форуме
    10 Сентябрь 2020
« Ответ #80 : 22 Август 2016, 21:18:49 »
И кстати да они победители тока не первые timeout unknown
А оказались первыми. И если я там не был. это не значит что на своём любимом водоёме не знаю ничего.

Оффлайн Дочь Рыбака

• Молодой рыбак
  • **
  • Был на форуме
    18 Июнь 2018
« Ответ #81 : 24 Август 2016, 18:29:34 »
В субботу мы с Денисом принимали участие в тандемных соревнованиях «Кубок дружбы» на Кутулукском водохранилище. Невыносимая жара…, а в воду не окунуться, она уже кислотного ярко-зеленого цвета. Всегда такой отзывчивый на рыбу водоем преподнес в этот раз неожиданный сюрприз :НЕ КЛЕВАЛО… ни плотва, ни окунь, ни вездесущая уклейка. Большая часть участников просидела без единой поклевки почти час, и лишь в первом секторе (по комментариям судей) ловили стабильно. Но я не унывала и повторяла себе, что я верю в свой корм (мешались, естественно, на PELICAN лещ ваниль+плотва конопля, аромы шоколад+специи), в свои крючки (Оунер 53117 №12) и в свои силы, а это главное, значит, рыба вот-вот подойдет. И, действительно, уверенная поклевка, и первый подлещик у меня в садке. Опять сидим… и все сидят…и спортсмены, и любители. Я уже достала поводок подлиннее, поднимаю удочку, а там еще один хорошенький подлещ. Нее, оставляю все как есть. Денис тоже поймал одну рыбу, и первые 3!!! часа закончены. В перерыве все жалуются друг другу, отдыхая от жарищи в тени. Я была настроена оптимистично, и это сработало. Во втором туре наш сосед Ильяс начал ловить, и я вслед за ним. Что интересно и совершенно необъяснимо, наши напарники НЕ ловили, хотя мы сидели в метре друг от друга. Очередная поклевка, и чувствую, что без помощи мужа мне не обойтись, прошу подсачить, уж больно не хочется упустить крупную рыбу. Лещ сильно водил, но я боролась, в итоге он и стал БИГ ФИШЕМ соревнований (970г). Ближе к концу тура у меня пошли неуверенные поклевки и несколько рыб сошло прямо у берега, я поставила новый крючок и удлинила поводок до 65 см. Все наладилось, но у Дениса, к сожалению, рыба уверенно на точку так и не встала. В итоге мы заняли 5 место из 15 тандемов с уловом  4,1 кг, что в таких жестких условиях очень даже не плохо. Поздравляю победителей!  СПАСИБО всем участникам, организаторам и спонсорам этого турнира (производителям прикормок PELICAN, Fish Bait, Боспа, а также изготовителям кормушек команде «Время друзей»), до встречи на водоемах!

Оффлайн Валерий

• Администратор
  • Был на форуме
    02 Январь 2021
« Ответ #82 : 24 Август 2016, 21:15:10 »
В первом секторе был тандем "Дизельный Ёжик", а этот тандем ловил одну за другой  greeting, просто принцип у них поймал-отпусти, вот и решили вообще рыбу из воды не доставать  biggrin.

Оффлайн Grobik

• Узнаваемый рыбак
  • Был на форуме
    22 Ноябрь 2020
  • фидер рулет
« Ответ #83 : 25 Август 2016, 22:58:08 »
Тандем Серёги,  завтра ваши призы, будут использоваться на рыбалке ))

Оффлайн Сергей

• Узнаваемый рыбак
  • Был на форуме
    08 Январь 2019
  • +79277193270
« Ответ #84 : 25 Август 2016, 23:08:44 »
Тандем Серёги,  завтра ваши призы, будут использоваться на рыбалке ))
Андрюх времени нет заехать unknown работы много, а завтра после работы в деревню будет время позвоню. А подарок то наверно хороший denrojdenija-138 коль устоять не можешь biggrin biggrin biggrin

Календарь

Январь 2021
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 [23] 24
25 26 27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.